Топор Gerber Freescape Hatchet, 31-002536
Топор Gerber Freescape Hatchet, 31-002536

Gerber Freescape Hatchet - это идеальный выбор для тех, кто в любом походе желает иметь под рукой компактный, надежный топор, с помощью которого можно разрубить даже самые крупные ветки.

Характеристики:

Размер
44 cм (полная длина)
Материал
Стеклонаполненный нейлон (рукоятка); кованная сталь (лезвие)
Вес
0.924 кг
Гарантия
пожизненная
Все характеристики
отправляем заказ 7 дней в неделю
Артикул:31-002536
3 800 грн.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...


Описание топора Gerber Freescape Hatchet, 31-002536:

В длительные походы необходимо брать с собой определенный комплект снаряжения, дабы максимально эффективно справлять с той или иной задачей. И в случае, если вы запланировали поход по густорастущим лесам, не лишним будет взять с собой небольшой топор, который поможет вам не только пройти сквозь лесную чащу, а и заготовить ветки на костер и разбить лагерь.

Именно от качества топора зависит время, потраченное на рубку веток, поэтому в данной ситуации рекомендуется отдать предпочтение проверенным вариантам, которые уже успели заслужить позитивные отзывы, например, Gerber Freescape Hatchet.

Данный топор объединяет в себе такие качества как прочность, долговечность, удобность и, конечно же, стильный, современный дизайн, благодаря которому он впишется в любой набор туристического снаряжения, вне зависимости от возраста и пола пользователя.

Лезвие представленного топора изготовлено из высококачественной закаленной стали, благодаря чему топор стоек к экстремальным нагрузкам и довольно долго не теряет свою остроту. Но несмотря на это, он всё же требует определенного ухода, заключающегося в своевременной чистке лезвия.

Топорище выполнено из полимерных материалов. Примерно 1/3 топорища (со стороны торца) имеет специальное покрытие, которое препятствует скольжению во время удержания топора и окрашено в зеленый цвет. Также, на торце присутствует отверстие под темляк, благодаря которому топор Freescape Hatchet можно повесить в любом удобном для вас месте, например, на ветке дерева, стоящего возле палатки.

Особенности:

  • модель Freescape Hatchet подходит для походов, кемпинга, охоты и рыбалки;
  • полная длина топора – 44см;
  • вес Gerber Freescape Hatchet – 924 грамма;
  • лезвие выполнено из высококачественной кованой стали;
  • рукоятка изготовлена из композитных материалов;
  • в комплекте присутствует специальный чехол.

Гарантия: На данную модель топора распространяется пожизненная гарантия от Gerber. Однако она не касается случаев, когда не соблюдаются условия эксплуатации и хранения топора (что приводит к коррозии металла).

Размер
44 cм (полная длина)
Материал
Стеклонаполненный нейлон (рукоятка); кованная сталь (лезвие)
Вес
0.924 кг
Гарантия
пожизненная