Нож складной Gerber Moment Folding Sheath DP FE, черный, коробка (1027830)
Нож складной Gerber Moment Folding Sheath DP FE, черный, коробка (1027830)
Новинка

Нож Gerber Moment Folding Sheath DP FE- полноразмерный складной охотничий нож, предназначенный для разделки добытой на охоте дичи и решения других задач. Лезвие drop-point обладает хорошими режущими свойствами, рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает как уверенное удержание, так и удобную смену хватов. Нож оснащен замком liner-lock, для удобного ношения комплектуется нейлоновым чехлом.

Характеристики:

Бренд
Gerber
Вид ножа
карманный, туристический
Тип заточки
прямой
Тип ножа
складной
Тип замка
Liner lock
Все характеристики
отправляем заказ 7 дней в неделю
Артикул:31-003625
1 890 грн.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Складные ножи Gerber – надежны и удобны в эксплуатации. Складные ножи занимают меньше места при хранении и переноске, чем ножи с фиксированным клинком. Благодаря тому, что лезвие такого ножа полностью или почти полностью прячется в рукоять, оно хорошо защищено от повреждений, а транспортировка совершенно безопасна. Для удобного ношения некоторые модели складных ножей снабжены клипом.

Gerber – всемирно известная марка ножей, мультитулов, инструментов, снаряжения для любителей активного отдыха и экстремалов. Идеальное сочетание функциональности, удобства применения, качества и надежности позволило компании Gerber Legendary Blades, Inc. занять лидирующие позиции сначала на рынке США, а затем и в мире. Продукция Гербер нашла широкое применение в самых разных сферах деятельности, среди любителей и профессионалов, в числе которых рыбаки и охотники, путешественники и автомобилисты, туристы и любители отдыха на свежем воздухе, сотрудники экстренных служб и военные.

Бренд
Gerber
Вид ножа
карманный, туристический
Тип заточки
прямой
Тип ножа
складной
Тип замка
Liner lock
Форма клинка
drop-point
Сталь клинка
нержавеющая
Цвет рукоятки
Общая длина
215.9 мм
Длина клинка
88.9 мм
Вес
158.8 г
Категории:
Складные ножи