Нож карманный Gerber Prybrid-X Blue, голубой, блистер (1048061)
Нож карманный Gerber Prybrid-X Blue, голубой, блистер (1048061)

Карманный нож Gerber Prybrid-X рассчитан на использование в туристической деятельности и разных видах активного отдыха. Восемь функций в одном мультитуле. Хранить такого типа нож можно в кармане либо подвесить к ключам и использовать, как брелок. Очень удобный и компактный. Размеры карманного ножа: длина составляет 10 сантиметров, ширина достигает 2,2 сантиметра. Весит изделие 48 грамм.

Характеристики:

Цвет клинка
серый
Цвет рукоятки
Общая длина
10 см
Вес
48 г
Гарантия
2 года
Все характеристики
отправляем заказ 7 дней в неделю
Артикул:31-003742
1 190 грн.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Gerber

Описание нож карманный Gerber Prybrid-X Blue, голубой, блистер:

Карманный нож Gerber Prybrid-X рассчитан на использование в туристической деятельности и разных видах активного отдыха. Это так называемая гибридная модель, она сочетает в себе нож со сменными лезвиями для хобби, а также мультфункциональное приспособление. Удобный и компактный. Чехол для транспортировки и хранения этого ножа вовсе не требуется, держать его можно в кармане либо же подвесить как брелок к ключам. Восемь функций в одном изделии. Этот мультиинструмент с удобной двусторонней конструкцией пригодится вам для выполнения мелких задач на стройплощадке.

Любой человек когда-либо сталкивался с необходимостью выполнить какую-то небольшую операцию в быту, а нужного орудия не оказывалось под рукой. Карманная модель Gerber Prybrid-X разработана специально для того, чтобы избежать подобного неутешительного опыта. Здесь собрано всё необходимое. Такие функции окажут пользу дома, в туристическом лагере, а также на рабочем месте, когда речь идёт о выполнении профессиональных обязанностей.

В комплект входят 8 инструментов: монтировка, инструмент для зачистки проводов, съёмник гвоздей, малая отвертка с плоской головкой, средняя отвёртка с плоской головкой, открывалка для бутылок, шнур 550 и сменное стандартное лезвие № 11. Больше досадные неприятности бытовой жизни не выведут вас из себя. Пользоваться таким мультиинструментом довольно просто, кроме прочего, здесь есть полезное дополнение – паракорд.

Размеры карманного ножа: длина составляет 10 сантиметров, ширина достигает 2,2 сантиметра. Весит изделие 48 грамм.

Характеристики:

  • нож карманный многофункциональный для туризма, активного отдыха;
  • цвет модели – голубой;
  • 8 функций;
  • компактный;
  • удобный;
  • прочный;
  • размеры ножа: длина – 10 сантиметров, ширина – 2,2 сантиметра;
  • весит модель 48 грамм.
Цвет клинка
серый
Цвет рукоятки
Общая длина
10 см
Вес
48 г
Гарантия
2 года