Мачете Gerber Gator Golok, 31-002850
Мачете Gerber Gator Golok, 31-002850

Модель Gator Golok — это один из вариантов туристического мачете от Gerber. Данный инструмент ориентирован на широкую область применения на рыбалке или во время любой другой разновидности загородного отдыха. Он прочный, удобный в эксплуатации и эффектный в отношении дизайна. Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины.

Характеристики:

Тип заточки
прямой
Тип ножа
нескладной
Форма клинка
Shipfoot
Марка стали
65MN
Цвет клинка
черный
Все характеристики
отправляем заказ 7 дней в неделю
Артикул:31-002850
2 160 грн.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Описание мачете Gerber Gator Golok, 31-002850:

Мачете — довольно востребованный в туристической среде инструмент. А модель Gator Golok, предложенная Gerber, является одним из лучших представителей этого класса. Данное мачете изготовлено из материалов с большим запасом надежности, которые позволяют эффективно использовать его для очистки участка берега от камыша на рыбалке или территории для установки туристической палатки. С его помощью можно прорубить себе дорогу в густом подлеске или же использовать его в сельскохозяйственных целях, как оригинальные инструменты, которые послужили прообразом для Gator Golok.

Клинок мачете имеет длину 30,5 см. Он остается практически одной ширины от рукоятки и до самого кончика, заканчиваясь острием. Заточка мачете — классическая (плэйновая). Для данной модели используется высокоуглеродистая по своему составу сталь марки 65MN. Это инструментальный сплав с довольно большой твердостью, который прекрасно подходит для работы с древесиной. Дабы придать ему большую стойкость к ржавлению, мачете подверглось оксидированию, результатом чего стала защитная пленка черного цвета на поверхности металла.

Рукоятка данного инструмента изготовлена из пластика. Его поверхность приспособлена для удобного и надежного хвата: она имеет выемку для пальца снизу и рифленый участок — сверху. В целом, рукоятка — не скользкая, а ее размер подходит для мужской ладони среднего размера. В расширенной торцевой части ручки мачете имеется достаточно большое отверстие для темляка.Во время перевозки мачете, его лезвие остается полностью скрытым ножнами, которые изготавливаются из плотного нейлона. Это очень износостойкий материал, который отлично подходит для туристических реалий. К тому же, он легко отмывается в случае загрязнений. Ножны крепко прошиты и усилены заклепками, мачете в них плотно держится за счет застежки-липучки.

Особенности:

  • туристическая модель мачете;
  • клинок из высокоуглеродистой марки стали;
  • металл с темным оксидным покрытием;
  • длина клинка равна 30,5 см;
  • удобная пластиковая рукоятка;
  • полный размер мачете — 48,2 см;
  • инструмент весит 717 грамм;
  • нейлоновый чехол в комплекте.

Гарантия: Для каждого экземпляра мачете Gator Golok, произведенного Gerber, дается пожизненная гарантия на все случаи заводского брака.

Тип заточки
прямой
Тип ножа
нескладной
Форма клинка
Shipfoot
Марка стали
65MN
Цвет клинка
черный
Цвет рукоятки
Общая длина
482 мм
Длина клинка
305 мм
Чехол / ножны
да
Вес
717 г
Гарантия
пожизненная