Мачете Gerber Gator Bush, 31-002848
Мачете Gerber Gator Bush, 31-002848

Gerber Gator Bush – это одна из наиболее универсальных моделей мачете, которая подходит для выполнения различных задач, касающихся сельскохозяйственных работ или активного отдыха. Представленная модель обладает достойными характеристиками и современным дизайном, что позволяет использовать её в самых разнообразных условиях. Не является холодным оружием и не является предметом...

Характеристики:

Тип заточки
прямой
Тип ножа
нескладной
Форма клинка
normal blade
Сталь клинка
1050
Цвет клинка
черный
Все характеристики
отправляем заказ 7 дней в неделю
Артикул:31-002848
3 350 грн.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Описание мачете Gerber Gator Bush, 31-002848:

Для того чтобы нарубить мелких веток во время похода, совсем не обязательно прибегать к помощи тяжелого топора. Ведь намного сподручнее в данном случае использовать компактное мачете. К тому же, брать с собой в длительный поход топор не совсем целесообразно, так как он зачастую имеет довольно большой вес и габариты, что значительно затрудняет его транспортировку. В данном случае, как нельзя кстати подойдёт мачете, так как это приспособление имеет на порядок меньший вес и большую маневренность.

Если вы ищете именно такой: компактный, легкий и столь манёвренный инструмент, рекомендуем вам обратить свое внимание на модель Gerber Gator Bush. Данная модель мачете отличается продуманным дизайном, правильной эргономикой и долговечностью, которая обусловлена применением сверхпрочных материалов.

Например, клинок модели Gerber Gator Bush выполнен из высокоуглеродистой стали, соответствующей межгосударственному ГОСТ`у 1050, что позволяет лезвию по-настоящему долго сохранять свою остроту даже при активной эксплуатации в экстремальных условиях.

Рукоятка мачете Gerber Gator Bush выполнена из полимерных материалов, благодаря чему она устойчива к различным физическим повреждениям и температурным перепадам. На торце рукоятки присутствует темляк, выполненный из нейлона, позволяющий «закрепить» хват или расположить мачете в наиболее удобном для вас месте.

В комплекте с Gerber Gator Bush предоставляется фирменный чехол, который защитит ваше мачете от влаги и грязи во время транспортировки.

Особенности:

  • модель Gator Bush предназначена для решения различных задач, касающихся сельскохозяйственной и туристической деятельности;
  • общая длина Gerber Gator Bush составляет 609,6 мм;
  • длина клинка представленного мачете – 455 мм;
  • лезвие выполнено из высокоуглеродистой стали;
  • рукоятка сделана из ударопрочного пластика и окрашена в тёмные тона;
  • вес мачете составляет 530 грамм.

Гарантии: Мачете Gerber Gator Bush, как и прочая продукция данного бренда, имеет пожизненную гарантию, благодаря чему вы всегда сможете обратиться к представителям компании в случае необходимости диагностики или ремонта приобретенного изделия.

Тип заточки
прямой
Тип ножа
нескладной
Форма клинка
normal blade
Сталь клинка
1050
Цвет клинка
черный
Цвет рукоятки
Общая длина
609.6 мм
Длина клинка
455 мм
Чехол / ножны
да
Вес
530 г
Гарантия
пожизненная