Gerber – лучший инструмент в помощь туристу

Американские товары прочно ассоциируются с качеством. А товары для отдыха на природе Gerber только подтверждают это мнение. Под этим брендом выпускаются мультиинструменты, походные точилки и другой инструмент. А помимо того, компания известна своим сотрудничеством с экстремальным путешественником Беаром Гриллсом. Вместе они даже выпустили целую линейку товаров под названием Gerber Bear Grylls.

Все в одном

Отправляясь на природу, захватите с собою в кармане один небольшой мультитул. Он заменит собою все другие инструменты, которые могут понадобиться для ремонта фурнитуры рюкзака и палатки, а также любого иного снаряжения.

Что такое мультитул? Это складной инструмент, у которого в общей рукоятке размещены сразу несколько функциональных инструментов: отвертки, напильники, ножницы, щипцы. Классическая конструкция основывается на плоскогубцах с двумя полыми ручками. Но встречаются и другие модели. Главный принцип любого мультитула Gerber — это «все-в-одном», когда в одном корпусе вмещается весь базовый набор инструментов, которые бывают нужны в процессе ремонта.

Точилка, которая всегда при вас

Точилки составляют существенную долю в ассортименте бренда Gerber. Это компактные карманные инструменты, которые можно использовать не только дома, но и непосредственно во время поездки на природу. К вашим услугам удобные точилки с заданным углом и модели более высокого профессионального уровня — с возможностью самостоятельно выбрать угол заточки. В ассортименте имеются точилки с алмазным или керамическим покрытием поверхности.

Серия для экстремалов

Те мультитулы и другие инструменты, которые выпущены в серии Gerber Bear Grylls, ориентированы на наиболее требовательных пользователей. Они придут на выручку даже в самой сложной ситуации, поскольку предусматривают большинство возможных и невозможных вариантов. Все такие инструменты создавались с учетом реального опыта путешествий и выживания в экстремальных условиях Беара Гриллса.

Особенно интересное предложение — это наборы для выживания Gerber Bear Grylls. Они представляют собою комплект необходимых в безлюдных условиях дикой природы инструментов и аксессуаров, упакованных в непромокаемый чехол. Такой набор непременно поможет вам решить все насущные для экстремального туризма вопросы. А помимо того, он может стать интересным и практичным подарком каждому любителю активного отдыха.

Написать комментарий