Нож складной Gerber Flatiron D2 Micarta, синий, коробка (1055363)
Нож складной Gerber Flatiron D2 Micarta, синий, коробка (1055363)

Складной нож модели Gerber Flatiron является карманным инструментом с прямой заточкой лезвия. Клинок формы Кливер оптимален для нарезки, рубки, очистки – этим ножом вы с лёгкостью сможете выполнять работы по приготовлению пищи в полевых условиях. Плотная структура, эргономичная рукоять, надёжное и прочное лезвие. Является оптимальным вариантом для EDC-ношения. Длина клинка составляет 9 сантиметров, общая длина равна 21 сантиметру. Весит изделие 110 грамм.

Характеристики:

Бренд
Gerber
Вид ножа
карманный, туристический
Тип ножа
складной
Сталь клинка
D2
Цвет клинка
серый
Все характеристики
отправляем заказ 7 дней в неделю
Артикул:30-001795
3 580 грн.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Складной нож модели Gerber Flatiron является карманным инструментом с прямой заточкой лезвия. Клинок формы Кливер оптимален для нарезки, рубки, очистки – этим ножом вы с лёгкостью сможете выполнять работы по приготовлению пищи в полевых условиях. Нож крепкий, прочный, эргономичный. Рукоять изделия имеет удобную рельефную форму, поэтому модель будет комфортно удерживать при работе. Складная конструкция оптимальная для использования ножа в активном отдыхе, его можно компактным образом сложить и держать под рукой для бытовых задач.

Надёжное сцепление при открытии и закрытии клинка. Текстурированная рукоять выполнена из микарты. Достоинства этого материала: плотная структура, которая не впитывает запахи; микрорельеф материала не скользит в руке даже в условиях влажной поверхности; плотное прилегание к лезвию, не остаётся зазоров и грязь не скапливается. Эта модель годится для повседневного ношения.

Сталь лезвия – марки D2. Марка D2 характеризуется высоким содержанием углерода, она устойчива к коррозии, твердая, крепкая, хорошо противостоит механическим повреждениям. Поэтому и сам инструмент прослужит долго, исправно выполняя свои функции.

Инструмент является прекрасным EDC-вариантом, он может применяться, как импровизированное приспособление для барбекю, дровокол, открывалка пакетов, а также в качестве различных других орудий.

Длина клинка составляет 9 сантиметров, общая длина равна 21 сантиметру. Весит изделие 110 грамм. Ножевой механизм в конструкции модели гарантирует её безопасное применение, отменная механика, легко управляется. Есть клипса для удобства фиксации и ношения. Можно зафиксировать на кармане, поясе или прикрепить к сумке, рюкзаку.

Характеристики:

  • складной нож для туризма, активного отдыха;
  • цвет модели – синий;
  • лезвие из стали марки D2;
  • клинок формы Кливер;
  • рукоять из микарты;
  • есть клипса для удобства фиксации и переноса;
  • текстурированная поверхность рукояти;
  • плотная структура конструкции;
  • длина клинка достигает 9 сантиметров;
  • длина общая модели: 21 сантиметр;
  • вес составляет 110 грамм.
Бренд
Gerber
Вид ножа
карманный, туристический
Тип ножа
складной
Сталь клинка
D2
Цвет клинка
серый
Цвет рукоятки
Общая длина
21 см
Длина клинка
9 см
Категории:
Складные ножи