Нож Gerber River Shorty, 31-002645
Нож Gerber River Shorty, 31-002645

Модель ножа Gerber River Shorty была разработана специально для спортсменов, которые плавают на байдарках, каяках и занимаются рафтингом. Это нержавеющий нож с серрейторной заточкой, который легко режет стропы и ткань и может использоваться в экстремальных ситуациях. Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины.

Характеристики:

Тип заточки
серрейтор
Тип ножа
нескладной
Форма клинка
spear-point
Сталь клинка
нержавеющая
Марка стали
420HC
Все характеристики
отправляем заказ 7 дней в неделю
Артикул:31-002645
1 170 грн.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Описание ножа Gerber River Shorty, 31-002645:

Компания Gerber предлагает особую модель ножа, которая выпускается специально для людей, занимающихся водными видами спорта. Это небольшой нож нескладного типа с клинком из нержавеющей стали. Для его производства используется марка 440НС — недорогой, но качественный сплав, который совершенно не боится воздействия воды, а потому подходит для ножей данного назначения. Размер лезвия Gerber River Shorty составляет 7,7 см. Его кромка — серрейторная. Этот вид заточки был выбран, поскольку он лучше всего подходит для разрезания строп и ткани. Поэтому во время чрезвычайных ситуаций на воде и различных спасательных работ, нож будет максимально эффективен. Кончик лезвия не заострен, чтобы в случае, когда приходится резать ткани в непосредственной близости к человеку, не нанести ему случайных травм.
Рукоятка River Shorty сделана яркой и легкой. Она выполнена из нейлона, а потому отлично переносит даже длительные контакты с водой, не размокая и не деформируясь. Кроме того, этот материал известен своей прочностью. Яркий зеленый цвет ручки ножа не выгорает на солнце. Форма рукоятки также необычна: по бокам имеются рельефные выступы, которые способствуют крепкому хвату даже в мокрых руках. Кроме того, в ручке есть два довольно больших отверстия, в которые можно продеть темляк или страховочный тросик, чтобы нож не потерялся, если он случайно выпадет из рук во время использования или просто — перевозки.Модель River Shorty продается с чехлом, изготовленным из пластика. Он плотно держится на лезвии и целиком закрывает режущую кромку.

Особенности:
  • фиксированный нож для занятий спортом;
  • материал клинка — нержавейка 440НС;
  • длина лезвия ножа — 7,7 см;
  • клинок серрейторного типа;
  • кончик лезвия — тупой;
  • рукоятка сделана из нейлона;
  • общий размер ножа — 17 см;
  • данная модель весит 130 грамм;
  • нож комплектуется чехлом.

Гарантия: Для ножей Gerber River Shorty производители предусмотрели пожизненную гарантию.

Тип заточки
серрейтор
Тип ножа
нескладной
Форма клинка
spear-point
Сталь клинка
нержавеющая
Марка стали
420HC
Материал рукоятки
нейлон
Цвет клинка
черный
Цвет рукоятки
Общая длина
170 мм
Длина клинка
77 мм
Вес
130 г
Гарантия
пожизненная