Новая серия Gerber Myth

Незаменимой вещью на охоте является нож. С его помощью охотник выполняет множество действий – от разделывания добычи до приготовления еды, и множество других, всех и не перечислишь. Все требования как охотника так и обычного пользователя сможет удовлетворить новая серия от Gerber под названием Myth.

Myth в переводе с английского миф. Давайте подробнее рассмотрим что делает эту серию «мифической».

Новая серия Gerber Myth включает в себя довольно много элементов, которые поставляются в уже ставшем привычном блистере.

Основные черты, присущие серии Gerber Myth — это прежде всего строгий дизайн. Удобная рукоятка у всех представителей серии выглядит примерно одинаково, это сочетание двух цветов – коричневого и черного. Эффектное темное лезвие.

Особенности данной серии:

  • Незначительный вес. Все представители серии Myth легкие. Это достигается за счет того, что ручка выполнена из сверх прочного пластика.
  • Удобная ручка. Во-первых имеет довольно удобную форму и очень хорошо ложиться в руку, а во вторых имеет специальное покрытие, которое предотвращает скольжение ножа даже в мокрой руке.
  • У всех ножей данной серии лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и имеет типичную для охотничьих ножей форму клинка «Drop-Point». Такая форма делает нож универсальным в использовании.
  • Ножны, которые изготовлены из того же материала, что и ручка ножа.
  • Встроенная точилка.

Gerber Myth отличная серия, которая подойдет для охотника, туриста, рыбака, да в принципе любого человека.

Gerber Myth – это не миф, это реальность!

Написать комментарий