Мультитул Gerber Bear Grylls Card Tool, блистер, 31-002601
Мультитул Gerber Bear Grylls Card Tool, блистер, 31-002601

Мультитул Gerber Bear Grylls Card Tool — универсальный инструмент для использования в городе и за его пределами. Он включает в себя нож, две отвертки, открывалка для бутылок, фонарик и стержень для высекания искр. Все инструменты компактно размещаются внутри корпуса в виде кредитной карточки с линейкой.

Характеристики:

Тип мультитула
карманный, аксессуар
Количество функций
7
Сталь клинка
нержавеющея сталь 420HC
Цвет мультитула
Габариты в сложенном состоянии (Д*Ш*Т), мм
8,7 х 5,9 х 0,8
Все характеристики
отправляем заказ 7 дней в неделю
Артикул:31-002601
1 050 грн.

Специальные цены и условия покупки для организаций: ФОП или юридических лиц. Предоставляем личного менеджера и работаем с НДС.

+38 (066) 333 93 51

+38 (067) 333 93 51

+38 (063) 333 93 51

или обращайтесь в онлайн-чат на сайте.

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Описание мультитула Gerber Bear Grylls Card Tool, блистер, 31-002601:

Форма мультитула Gerber Bear Grylls Card Tool очень напоминает обыкновенную кредитную карточку. Внешние габариты инструмента равны 87 мм x 59 мм x 8 мм. Его корпус сделан из соединения двух повременных полимеров: 30% стеклопластика и термоэластопласта. Это прочный и легкий материал, который обеспечивает мультитулу длительный срок эксплуатации и надежную защиту всех инструментов.

Нож, который входит в комплект, сделан из нержавеющей стали 420HC с высоким содержанием углерода, но и хорошими показателями стойкости к коррозии. Конструкция ножа — Full Tang c рукояткой скелетного типа. Лезвие заточено гладкой заточкой. Длина клинка равна 39 мм, а всего ножа — 82 мм. Чтобы достать нож из корпуса, нужно подтолкнуть его наружу из отверстия в корпусе мультитула.

Рядом с ножом расположена кнопка включения встроенного светодиодного фонарика. Он не отличается большой яркостью, но вполне способен подсветить предметы на ближней дистанции.

С другой стороны «кредитной карточки» расположены еще три инструмента: отвертки с плоским и крестовидным шлицем и ферроцириевый стержень. При помощи этого стержня и ножа, владелец мультитула Gerber Bear Grylls Card Tool легко сможет развести костер из высеченных искр.

Помимо того, на корпус мультитула нанесены насечки для линеек в сантиметрах и дюймах. Так что этот мультитул удовлетворит все базовые потребности в инструментах как при ежедневном использовании, так и в случае возникновения экстремальных ситуаций вдали от благ цивилизации. В таких случаях будет полезна и инструкция Беара Гриллса — известного специалиста по выживанию в экстремальных условиях, которая входит в комплект к мультитулу Gerber Bear Grylls Card Tool.

Особенности:

  • используется нержавеющая сталь 420HC;
  • нож с прямой режущей кромкой;
  • корпус сделан из 30% стеклопластика с термоэластопластом;
  • длина лезвия ножа — 39 мм;
  • в комплекте ферроцериевый стержень;
  • две отвертки разного сечения;
  • размеры мультитула - 87 мм x 59 мм x 8 мм;
  • вес мультитула — 77 г.

Гарантия: Компания «Gerber» обеспечивает гарантию для мультитулов Gerber Bear Grylls Card Tool на весь период их эксплуатации.

Тип мультитула
карманный, аксессуар
Количество функций
7
Сталь клинка
нержавеющея сталь 420HC
Цвет мультитула
Габариты в сложенном состоянии (Д*Ш*Т), мм
8,7 х 5,9 х 0,8
Вес
77 г
Гарантия
пожизненная